Der Fremde in deinem Leben

Kobo ebook | December 1, 2019 | German

Der Fremde in deinem Leben
$5.89 online 
$6.49 list price save 9%
Prices and offers may vary in store

Available for download

Not available in stores

about

Er kennt dich besser als du selbst und er will nur eins: deinen Tod ...
Der spannende Krimi für Fans von D. M. Pulley und Timo Leibig

Rosa Gilmour hat alles, was man sich wünschen kann: eine wunderbare Familie und eine Stelle als bekannte Radiomoderatorin. Doch dass dieses Glück auch Neid weckt, merkt sie, als ein Unbekannter sie stalkt und sogar Morddrohungen ausstößt. Rosa und ihr Mann schalten die Polizei ein, aber der Fremde ist ihr schon näher, als sie ahnt ...

Erste Leserstimmen
'Ich liebe die Krimis von Caroline Graham!'
'die Geschichte ist spannend bis zur letzten Seite'
'diesen Krimi zu lesen ist wie eine Sucht'
'ich habe von Anfang an mitgefiebert'
'die Autorin zieht einen förmlich in die Geschichte hinein'

Caroline Graham wurde in Warwickshire geboren, hat Theaterwissenschaft in Birmingham studiert und zahlreiche Hörspiele sowie Theaterstücke verfasst. Berühmt wurde sie durch ihre Krimiserie mit Inspector Barnaby, die in England unter dem Titel Midsomer Murders für das Fernsehen verfilmt wurde und zu einer der populärsten britischen Krimiserien avancierte. Mittlerweile hat auch das ZDF mit der Ausstrahlung der Serie begonnen.

Title:Der Fremde in deinem LebenFormat:Kobo ebookPublished:December 1, 2019Publisher:digital publishersLanguage:German

The following ISBNs are associated with this title:

ISBN - 10:3960878931

ISBN - 13:9783960878933

Appropriate for ages: All ages

Look for similar items by category: