Despues de la caída: Eureka en la serie del amor, #5

|Spanish
March 1, 2020|
Despues de la caída: Eureka en la serie del amor, #5
$5.99
Kobo ebook
Available for download

about

Enamorarse es la parte fácil.

Arkansas Soledad y naturaleza. Hora de respirar y redescubrirse.

Eso es lo que Luce cree que está recibiendo cuando regresa a casa después de su divorcio. En cambio, conoce a Connor y se enamora, una vez más.

Connor culpa a su padre mentiroso y tramposo por el comportamiento irresponsable de su madre, dejando la carga de mantener el negocio familiar directamente sobre los hombros de Connor. Luce es la variable inesperada que arroja toda su ecuación, la x aleatoria que envía su vida en un delicioso remolino. Ella es todo lo que él siempre quiso.

Menos su divorcio.

Cuando la madre de Connor se enferma y hace una solicitud en el lecho de muerte, él sabe que hará todo lo posible para complacerla. Incluso si eso significa fingir casarse con la mujer que ama.

Para los lectores de Nicholas Spark, Victorine Lieske y Karen Kingsbury, viene un dulce romance sureño que explora las fortalezas del amor y la humanidad en el entorno de la pequeña ciudad de Estados Unidos.

Title:Despues de la caída: Eureka en la serie del amor, #5Format:Kobo ebookPublished:1 mars 2020Publisher:​Tamark BooksLanguage:Spanish

The following ISBNs are associated with this title:

ISBN - 10:1071533851

ISBN - 13:9781071533857

Appropriate for ages: All ages

Look for similar items by category: