Korallenmond: Das Geheimnis der Güldensteins by Valentina May

Korallenmond: Das Geheimnis der Güldensteins

byValentina May

Kobo ebook | November 2, 2018 | German

Pricing and Purchase Info

$4.99

Prices and offers may vary in store

Available for download

Not available in stores

about

Glanz und Glück scheinen der Schmuckdynastie der Familie von Güldenstein aus dem Weserbergland sicher zu sein. Doch ein dunkles Ereignis aus der Vergangenheit droht alles zu zerstören... Die große Familien-Geheimnis-Saga für alle Fans von Lucinda Riley, Claire Winter und Jeffrey Archer Die Buchhändlerin Laura kommt auf das Schloss der von Güldensteins, um dort eine Ausstellung mitzuorganisieren - sie fühlt sich nicht wirklich wohl in ihrer Haut und der schillernden Welt der Güldensteins. Doch bei den Vorbereitungen trifft sie nicht nur den ebenso attraktiven wie arroganten Wissenschaftler Dr. John Lane, sie entdeckt auch ein Bündel alter Briefe und einen mysteriösen Korallenring. Gemeinsam mit John beginnt Laura Nachforschungen anzustellen und stößt bald auf ein tragisches, aber auch romantisches Familiengeheimnis... Die Novelle Korallenmond ist Teil der faszinierenden Familien-Geheimnis-Saga "Das Geheimnis der Güldensteins" und eignet sich ideal als Einstieg in die Serie.

Title:Korallenmond: Das Geheimnis der GüldensteinsFormat:Kobo ebookPublished:November 2, 2018Language:German

The following ISBNs are associated with this title:

ISBN - 10:3492984819

ISBN - 13:9783492984812

Reviews