Krieger des Mondes

byLucy MonroeTranslated byUlrike Moreno

Kobo ebook | July 30, 2019 | German

Krieger des Mondes by Lucy Monroe
$6.99

Prices and offers may vary in store

Available for download

Not available in stores

Title:Krieger des MondesFormat:Kobo ebookPublished:July 30, 2019Publisher:beHEARTBEATLanguage:German

The following ISBNs are associated with this title:

ISBN - 10:3732579840

ISBN - 13:9783732579846

Appropriate for ages: All ages

Look for similar items by category:

From the Author

Das Vertrauen ist zerbrochen, doch ihre Leidenschaft lodert immer noch hell ... Die schottischen Highlands im 12. Jahrhundert. Vor sechs Jahren waren Shona und der Werwolf Caelis ein Paar. Intrigen haben sie entzweit. Nun begegnen sie sich wieder, und sofort spüren sie die starke Verbindung, die trotz allem anhält. Doch es geht nicht mehr nur um sie. Verpflichtungen binden den Highlander an seinen Clan, Shona ist verwitwet und hat zwei Kinder, und ein finsterer Feind sitzt ihnen im Nacken. Kann ihre Liebe die Schatten der Vergangenheit überwinden und vor den Gefahren der Zukunft bestehen? Eine mitreißende Gestaltwander-Liebesgeschichte für alle Leserinnen von Lora Leigh und Nalini Singh! Weitere paranormale Liebesroman-Reihen bei beHEARTBEAT: Wild Wulfs of London von Ronda Thompson. Midnight Liaisons von Jessica Clare. Dynasty of Jaguars und die Woodcliff-Reihe von Jennifer Dellerman. eBooks von beHEARTBEAT - Herzklopfen garantiert.