Goldstrike: A Thriller

deMatt Whyman

|anglais
23 février 2010|
Goldstrike: A Thriller de Matt Whyman
19,99 $
Couverture rigide
Obtenez 100 points privilègeᴹᴰ
1 % du produit net de ce livre aide les enfants des communautés à besoins élevés grâce à La Fondation Indigo pour l’amour de la lecture
Acheter en ligne
Livraison à une adresse
Expédié en 1 à 3 semaines.Expédition gratuite pour les commandes d’au moins 35 $
Cueillette en magasin
Pour savoir si la cueillette en magasin est offerte,
Trouver en magasin
Non vendu en magasin
Les prix et les offres peuvent différer de ceux en magasin

description

Carl Hobbes may have escaped from Camp Twilight—the most secure military prison in the northern hemisphere—but now he’s being pursued by a ruthless bounty hunter and an Al-Qaeda assassin. Wanted dead by one and alive by the other, he must call upon his skills as a manipulator of both systems and people to survive. With no second chances available, can he play one enemy against the other in his bid to live another day? Packed with action and a plot that doesn’t quit, Goldstrike is a riveting teen thriller in the vein of Anthony Horowitz and James Patterson.
Titre :Goldstrike: A Thriller
Format :Couverture rigide
Dimensions de l'article :272 pages, 8.25 X 5.5 X 1 po
Dimensions à l'expédition :272 pages, 8.25 X 5.5 X 1 po
Publié le :23 février 2010
Publié par :415231986
Langue :anglais
Convient aux âges :12
ISBN - 13 :9781416995104

Consulté récemment
|